В ведении бизнеса по разведению шиншилл готово помочь профессиональное фермерское хозяйство

Пятница, 13 августа, 2010 @ 03:08 ПП davinchi79

Закупка шиншилл фермерским профессиональным хозяйством производится лишь в известных питомниках и лишь у профессиональных заводчиков. А вот шкурки грызунов закупаются и у частных производителей. При этом ценится мех животных, которые не склонны к сезонной линьке и не пахнут дурно. Активным партнёрам фермерское хозяйство гарантирует долгосрочное сотрудничество в случае заключения соответствующего договора с ними. Гарантируется также организацией и содействие по содержанию и разведению зверьков. Основа шиншиллового бизнеса – это качество племенных особей, которое готово обеспечить собственным партнёрам крестьянское хозяйство. Частники при этом получают гарантированный успех в ведении собственного престижного бизнеса.

Чтобы содержать животное, выбранное в качестве забавного домашнего питомца или с целью разведения, понадобится клетка для шиншиллы. Чем большими окажутся её размеры, тем для зверушки будет лучше. Расстояние между прутьями не должно превышать двух сантиметров, дабы грызун не проник за положенную территорию. Клетка зверька обязана содержать полки. Из ДСП полки применять строго запрещено. Дверца клетки должна надёжно закрываться, чтобы у шиншиллы не было возможности выбраться из своего домишки самостоятельно. Там, где содержатся шиншиллы, всегда должен быть свежим воздух. Не должно быть сквозняков, а влажность воздуха не должна превышать семидесяти процентов. Оптимальным температурным режимом для помещения, в котором обитают шиншиллы, является температура в параметрах от пяти до двадцати пяти градусов, лучше всего, если она будет колебаться в пределах восемнадцати-двадцати градусов Цельсия.

Клетки с животными нельзя устанавливать около батарей парового отопления, а также на том месте, куда обильно проникают солнечные лучи. Сайт, созданный такой структурой, как шиншилловая ферма, подробно рассказывает о параметрах и достоинствах животных данного вида, о методах их спаривания и приводит примеры правильного содержания зверушек, способных обогатить собственных владельцев при надлежащих заботе и уходе за собой.

Мех шиншилл настолько ценен, что из него производят такие популярные в народе изделия, как тапочки, варежки, перчатки. Их окантовывают ценным мехом, способным долгое время хранить тепло. У модниц особой популярностью пользуются горжетки и шарфы из шиншиллового меха.

 

 

Возможность оставлять комментарии закрыта.

Последние публикации по теме: