Корм Hills

Четверг, 28 октября, 2010 @ 02:10 ПП davinchi79

Качество – вот главное достоинство кормов Hills. Это может подтвердить любой человек, который хотя бы раз в жизни сталкивался с питанием для домашних животных, выпущенных данной торговой маркой. Корм Хиллс выпускается уже более полувека. Поразительно, но факт, реклама данной продукции сейчас встречается крайне редко. А все потому, что в ней просто нет никакой необходимости. Корм Hills – это уже нарицательное имя, при чем – с лучшей стороны.

Возможно, вы и не слышали об этом, но существованию торговой марки Хиллс и ее замечательных кормов все мы обязаны одной собаке-поводырю, у который были серьезные проблемы со здоровьем. Именно для нее и был разработан первый корм, кстати, лечебная диета, и, что характерно, тоже первая в мире, который в дальнейшем стал называться Хиллс.

Популярность данной продукции сложно оспорить. Она продается сегодня на рынках, в супермаркетах, в зоомагазинах десятков стран и процент клиентов, которые приходят с жалобами в сравнении с общим их количеством, ничтожно мал и близится к нулю.

Такая популярность вполне заслужена, а не высосана из пальца. Ведь сотрудники компании, разрабатывая новые виды кормов, и выпуская уже существующие, в первую очередь акцентируют внимание на том, что корм воздействовал на организм животного исключительно положительным образом.

Чтобы такое кредо было реализовано, специалисты компании Хиллс следуют нижеприведенным правилам.

Во-первых, для производства продукции используются исключительно натуральные ингредиенты высокого качества. Что касается мяса, то ему уделяется особое внимание. Для производства берется лишь свежее мясо животных, которые были выращены на натуральных кормах.

Во-вторых, специалисты компании Хиллс, работающие над созданием кормов – превосходные диетологи. И они отлично знают, что нужно каждому животному из питательных веществ, и в каком количестве, чтобы процессы жизнедеятельности были в норме.

В-третьих, нельзя не упомянуть широкий ассортимент продукции. Внимательно изучив каталог товаров данной компании, вы сможете найти не только корма для ежедневного кормления, но еще и специализированные, которые будут идеальными для профилактики заболеваний или лечения.

Hills – это корма с интересной историей, которые имеют большое количество рекомендаций во многих странах. Вы можете купить корм Hills своему питомцу и быть уверенным в том, что он это оценит!

Возможность оставлять комментарии закрыта.

Последние публикации по теме: